| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41022A3476M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 47 F 10V 6,3X7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.166 |
| B43082F2685M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 6,8 F 250V 10x16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 9,400:¥1.00 |
| B41827B6477M1 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 470uF 50V 12.5X20 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,000:¥1.17 6,000:¥1.10 9,000:¥1.06 12,000:¥1.03 |
| B43858B5685M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 6.8UF 450V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,310:¥6.86 2,500:¥6.31 5,000:¥5.81 10,000:¥5.34 15,000:¥4.91 |
| B43828A4474M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 0,47 F 350V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.297 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 47 F 10V 6,3X7 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 6.3 mm |
| 外殼長度 | 7 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |