| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41041A7336M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 33 F 35V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B43828A5152M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 1,5 F 450V 10X12,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,500:¥0.524 |
| B43867A2686M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 68UF 200V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,360:¥6.67 2,500:¥6.13 5,000:¥5.64 10,000:¥5.20 15,000:¥4.78 |
| B41696A7687Q007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 680UF 40V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 790:¥25.39 1,000:¥23.25 2,000:¥21.46 4,000:¥19.73 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 33 F 35V 5x11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |