| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41888W6477M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 470UF 50V | 可訂貨 | 2,510:¥4.91 3,000:¥4.71 6,000:¥4.56 9,000:¥4.52 12,000:¥4.48 |
| B41022A7475M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 4,7 F 35V 4X7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B43004F2685M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 6,8 F 250V 10X16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,700:¥0.759 3,000:¥0.718 6,000:¥0.676 9,000:¥0.656 12,000:¥0.635 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 20 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產(chǎn)品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |