| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41827A3227M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220uF/10V/6.3x11mm Single Ended | 可訂貨 | 12,700:¥0.179 |
| B41042A7826M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 82 F 35V 6,3X15 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.497 |
| B43828A9336M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 33 UF 400V 16x31,5 SE | 可訂貨 | 1,670:¥3.53 3,000:¥3.32 6,000:¥3.18 9,000:¥3.12 12,000:¥3.06 |
| B41004A8476M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 47 F 63V 8X11,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,800:¥0.304 6,000:¥0.29 9,000:¥0.283 12,000:¥0.276 |
| B41004A9224M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,22 F 100V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41821A7337M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 330UF 35V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,050:¥1.57 10,000:¥1.46 20,000:¥1.33 50,000:¥1.22 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220uF/10V/6.3x11mm Single Ended |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 6.3 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |