| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252C5686M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 68UF 450V 30x20 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥28.43 50:¥21.87 100:¥19.87 400:¥18.08 |
| B43505C9157M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥96.60 30:¥74.31 60:¥67.62 120:¥61.48 |
| B41231C0228M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 80V 30X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥27.26 50:¥20.91 100:¥18.98 400:¥17.25 |
| B43501G2687M002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥104.95 30:¥80.73 60:¥73.42 120:¥66.72 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 68UF 450V 30x20 SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |