| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41042A3687M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 680 F 10V 10X16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,950:¥1.46 3,000:¥1.37 6,000:¥1.29 9,000:¥1.24 12,000:¥1.20 |
| B43828A5226M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 22 uF 450 V 16 x 25 mm Single Ended | 可訂貨 | 2,550:¥3.04 3,000:¥2.86 6,000:¥2.74 9,000:¥2.69 12,000:¥2.64 |
| B41042A4476M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 47 F 16V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.235 |
| B41022A4227M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 220 F 16V 8X7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 7,000:¥0.248 9,000:¥0.242 12,000:¥0.235 |
| B41004A9336M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 33 F 100V 10X16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 8,900:¥0.738 9,000:¥0.711 12,000:¥0.697 |
| B43041F2475M6 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 4,7 F 250V 8x11,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,700:¥0.442 6,000:¥0.421 9,000:¥0.407 12,000:¥0.393 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |