| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41303J9687M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 680UF 100V | 可訂貨 | 270:¥19.32 500:¥14.35 1,000:¥13.32 3,000:¥12.83 |
| B43505A5227M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥84.46 300:¥76.80 600:¥70.59 1,200:¥65.00 |
| B43514A5567M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4-PIN 560UF 450V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 42:¥367.98 50:¥334.51 100:¥304.08 200:¥279.73 |
| B43504A2158M0002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1500UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥129.93 100:¥118.06 200:¥108.68 500:¥99.91 |
| B41303J7478M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 4700UF 40V | 可訂貨 | 330:¥27.67 500:¥23.74 1,000:¥22.01 3,000:¥21.74 |
| B43540A2228M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 200V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥139.31 100:¥126.62 200:¥116.47 500:¥107.16 |
| B43501B6227M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 500V 35x35 SNAP IN | 可訂貨 | 34:¥110.68 50:¥100.60 100:¥91.43 200:¥84.11 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | KMR |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |