| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41004A6106M16 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10 F 50V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41821A9106M008 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 10UF 100V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 10,100:¥0.566 20,000:¥0.518 40,000:¥0.469 60,000:¥0.435 80,000:¥0.40 |
| B41851F7108M008 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 1000UF 35V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,400:¥4.91 5,000:¥4.52 10,000:¥4.15 15,000:¥3.83 |
| B43888A9685M008 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 6.F133318UF 400V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,650:¥2.50 5,000:¥2.31 10,000:¥2.12 15,000:¥1.95 25,000:¥1.79 |
| B41888W7477M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 470UF 35V | 可訂貨 | 3,600:¥3.10 6,000:¥2.97 9,000:¥2.91 12,000:¥2.86 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10 F 50V 5X11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 10 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |