| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41041A6104M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 0,1 F 50V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B43828A1685M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 6,8 F 160V 10X12,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,800:¥0.635 3,000:¥0.60 6,000:¥0.566 9,000:¥0.552 12,000:¥0.538 |
| B43888A1476M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 47UF 160V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,530:¥5.02 3,000:¥4.62 6,000:¥4.25 9,000:¥3.91 12,000:¥3.60 |
| B41888C8128M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1200UF 63V Single Ended | 可訂貨 | 460:¥23.46 500:¥21.39 1,000:¥19.67 2,000:¥17.94 |
| B41042A4566M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 56 F 16V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.235 |
| B41858D8687M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 680UF 63V Single Ended | 可訂貨 | 1,580:¥6.27 2,500:¥5.78 5,000:¥5.31 10,000:¥4.89 15,000:¥4.50 |
| B41004A3338M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 3300 F 10V 12,5X25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 4,700:¥1.39 6,000:¥1.30 9,000:¥1.26 12,000:¥1.22 |
| B43858C5225M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2.2UF 450V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,250:¥2.38 10,000:¥2.19 20,000:¥2.01 |
| B41828A2157M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 150 F 6,3V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.193 |
| B41002A4226M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 16volts 22uF 4x7mm 85deg C | 可訂貨 | 47,000:¥0.11 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 0,1 F 50V 5x11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |