| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41821A5107M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 100UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 8,500:¥0.566 20,000:¥0.518 40,000:¥0.469 60,000:¥0.435 80,000:¥0.40 |
| B41828A7335M16 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 3,3 F 35V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B41044A7107M6 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 100 F 35V 8x11,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,700:¥0.49 6,000:¥0.462 9,000:¥0.449 12,000:¥0.435 |
| B43041A2106M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10 F 200V 10x12,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 11,400:¥0.462 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 100UF 25V SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 6.3 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 |