| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43501F2687M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 680UF 200V | 可訂貨 | 310:¥21.60 500:¥17.80 1,000:¥16.49 3,000:¥16.15 |
| B43501D5107M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 100UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 188:¥41.75 500:¥38.02 1,000:¥34.91 2,000:¥32.22 |
| B43305A9107M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 100UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 186:¥35.47 500:¥32.29 1,000:¥29.67 2,000:¥27.26 |
| B43252A1128M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1200UF 160V 25.4X50 | 可訂貨 | 1:¥60.17 50:¥46.30 100:¥42.09 200:¥38.30 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | KMR |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |