| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41043A2127M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 120 F 6,3V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.255 |
| B41868A6337M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 330UF 50V | 可訂貨 | 1,430:¥5.71 3,000:¥5.48 6,000:¥5.31 9,000:¥5.25 12,000:¥5.20 |
| B43827A5105M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1uF/450V/8x11,5mm Single Ended | 可訂貨 | 5,600:¥0.359 6,000:¥0.338 9,000:¥0.324 12,000:¥0.317 |
| B41004A8105M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1 F 63V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41868A3108M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 1000UF 10V | 可訂貨 | 1,700:¥3.04 3,000:¥2.86 6,000:¥2.73 9,000:¥2.68 12,000:¥2.64 |
| B41851A8106M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 10UF 63V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 8,300:¥0.469 20,000:¥0.435 40,000:¥0.40 60,000:¥0.366 80,000:¥0.331 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 120 F 6,3V 5x11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |