| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43858F2227M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) 220UF 250V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 460:¥22.01 500:¥20.08 1,000:¥18.42 2,000:¥16.84 |
| B41042A6336M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) 33 F 50V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.317 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線(xiàn)類(lèi)型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類(lèi)型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 20 mm |
| 引線(xiàn)間隔 | 5 mm |
| 產(chǎn)品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |