| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41044A4337M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 330 F 16V 8x11,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,700:¥0.49 6,000:¥0.462 9,000:¥0.449 12,000:¥0.435 |
| B43851A9106M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 10UF 400V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,180:¥3.91 5,000:¥3.59 10,000:¥3.30 15,000:¥3.04 25,000:¥2.79 |
| B41002A2107M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 100 F 6,3V 6,3X7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.166 |
| B41042A8186M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 18 F 63V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.317 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 330 F 16V 8x11,5 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 8 mm |
| 外殼長度 | 11.5 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |