| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43004A1476M1 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 47.00uF 160V 12.5X25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,000:¥1.25 6,000:¥1.17 9,000:¥1.12 12,000:¥1.10 |
| B41858A3337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 330UF 10V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,650:¥1.45 10,000:¥1.34 20,000:¥1.23 50,000:¥1.12 |
| B43827A1225M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2,2 UF 160V 5x11 SE | 可訂貨 | 31,900:¥0.152 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 47.00uF 160V 12.5X25 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 12.5 mm |
| 外殼長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Bulk |