| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41004A9104M16 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,1 F 100V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41828A5106M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10 F 25V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B43858A4335M008 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 3.3UF 350V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,180:¥3.85 5,000:¥3.54 10,000:¥3.26 15,000:¥2.99 25,000:¥2.75 |
| B41791A7108Q000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 1000uF 40V Soldering Star Term | 可訂貨 | 789:¥40.30 1,000:¥37.12 2,000:¥34.16 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 20 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產(chǎn)品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |