| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41004A3108M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1000 F 10V 10X16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,700:¥0.683 3,000:¥0.649 6,000:¥0.614 9,000:¥0.593 12,000:¥0.58 |
| B41858A5477M002 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 470UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,850:¥2.23 5,000:¥2.05 10,000:¥1.88 15,000:¥1.73 25,000:¥1.59 |
| B41821A7336M008 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 33UF 35V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 8,500:¥0.421 20,000:¥0.386 40,000:¥0.359 60,000:¥0.324 80,000:¥0.297 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1000 F 10V 10X16 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 16 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |