| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41022A6106M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 10 F 50V 6,3X7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.166 |
| B41853W5278M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 2700UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 585:¥14.28 1,000:¥13.18 1,500:¥12.08 3,000:¥11.11 |
| B41004A5228M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2200 F 25V 16X25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,450:¥2.48 3,000:¥2.31 6,000:¥2.19 9,000:¥2.16 12,000:¥2.12 |
| B41868R8337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 330UF 63V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 426:¥38.43 500:¥34.91 1,000:¥32.15 2,000:¥29.60 |
| B41858C9127M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 120UF 100V Single Ended | 可訂貨 | 1,580:¥3.88 2,500:¥3.57 5,000:¥3.28 10,000:¥3.02 15,000:¥2.78 |
| B41041A6105M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1 F 50V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41888A3108M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 1000UF 10V | 可訂貨 | 3,500:¥2.04 6,000:¥1.93 9,000:¥1.90 12,000:¥1.86 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 10 F 50V 6,3X7 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 10 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 6.3 mm |
| 外殼長度 | 7 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |