| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43501B477M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 470UF 420V | 可訂貨 | 201:¥45.40 500:¥39.05 1,000:¥36.23 |
| B43305A2337M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 330UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥32.98 500:¥30.08 1,000:¥27.67 2,000:¥25.39 |
| B43305B2108M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 1000UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥71.90 200:¥66.17 500:¥60.79 1,000:¥55.89 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | KMR |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |