| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 40D506F050DF5A | Vishay/Sprague | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AXIAL MINI ALUMINUM | 1041 | 1:¥35.60 25:¥28.77 50:¥22.98 100:¥21.05 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AXIAL MINI ALUMINUM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 50 uF |
| 容差 | - 10 %, + 50 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Axial |
| 外殼直徑 | 9.5 mm |
| 外殼長度 | 32 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 |