| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41042A7187M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 180 F 35V 10X16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,950:¥1.50 3,000:¥1.41 6,000:¥1.32 9,000:¥1.27 12,000:¥1.24 |
| B41868A5228M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 2200UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 310:¥18.35 500:¥16.70 1,000:¥15.32 2,000:¥14.15 |
| B41827A5476M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 47uF/25V/5x11mm Single Ended | 可訂貨 | 16,000:¥0.117 |
| B43082A5106M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10 F 450V 12,5x20 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 4,900:¥2.10 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 180 F 35V 10X16 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 16 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |