| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43081A4686M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 68 F 350V 18x25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,790:¥5.42 3,000:¥5.20 6,000:¥5.03 9,000:¥4.98 12,000:¥4.93 |
| B43858A9336M009 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 33UF 400V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,580:¥10.70 3,000:¥9.80 6,000:¥9.04 9,000:¥8.35 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 68 F 350V 18x25 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 18 mm |
| 外殼長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Bulk |