| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43004F2105M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1 F 250V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.276 |
| B43697A5226Q000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 22UF 450V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,330:¥17.60 3,000:¥16.15 |
| B41041A6106M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 10 F 50V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41022A6335M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 3,3 F 50V 4x7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B41888A2477M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 470UF 6,3V | 可訂貨 | 6,700:¥1.11 9,000:¥1.06 12,000:¥1.04 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1 F 250V 6,3X11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 6.3 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |