| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2222-123-15229 | Vishay/BC Components | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22UF 16V | 可訂貨 | 100:¥32.29 300:¥30.29 500:¥29.39 1,000:¥18.08 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22UF 16V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/BC Components |
| 引線類型 | |
| 電容 | 2.2 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | Axial |
| 外殼直徑 | 0.26 in |
| 外殼長度 | 0.6 in |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 封裝 |