| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41043A6396M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 39 F 50V 6,3x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.476 |
| B43888C4106M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10UF 350V Single Ended | 可訂貨 | 2,650:¥3.06 5,000:¥2.81 10,000:¥2.59 15,000:¥2.38 25,000:¥2.19 |
| B41888A5228M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 2200UF 25V | 可訂貨 | 1,430:¥6.68 3,000:¥6.40 6,000:¥6.20 9,000:¥6.14 12,000:¥6.09 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 39 F 50V 6,3x11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 39 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 6.3 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |