| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41002A3226M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22 F 10V 4x7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B41783A9337T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 330UF 100V AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,090:¥27.12 3,000:¥24.98 |
| B43821A1227M001 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220UF 160V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 445:¥15.73 500:¥14.35 1,000:¥13.25 2,000:¥12.14 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22 F 10V 4x7 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 4 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 7 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |