| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41002A5156M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 15 F 25V 5X7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41853W5478M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 4700UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 305:¥23.87 500:¥21.67 1,000:¥19.94 2,000:¥18.35 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 15 F 25V 5X7 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 15 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 7 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |