| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A6159M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 15000UF 50V 35X45 SNAP IN | 可訂貨 | 47:¥86.18 50:¥66.31 100:¥60.24 200:¥54.72 |
| B41505A8228M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 2200UF 63V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 170:¥42.16 500:¥38.30 1,000:¥35.26 2,000:¥32.43 |
| B43305B9397M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 390UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 85:¥89.01 100:¥80.94 300:¥73.62 600:¥67.69 |
| B43504B9277M0007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 270UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥59.96 300:¥54.44 600:¥50.16 1,200:¥46.09 |
| B43501B3477M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 470UF 385V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥84.53 300:¥76.73 600:¥70.59 1,200:¥64.93 |
| B43508A9567M080 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 560UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥134.83 100:¥122.61 300:¥111.44 600:¥102.47 |
| B43504A5187M062 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 180UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 151:¥66.59 500:¥60.44 1,000:¥55.68 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 15000UF 50V 35X45 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.015 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |