| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254E2158M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250volts 1500uF 35x50mm | 可訂貨 | 93:¥79.49 100:¥73.14 250:¥68.72 500:¥64.58 |
| B43514C5687M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4-PIN 680UF 450V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 33:¥438.29 50:¥398.48 100:¥362.25 200:¥333.27 |
| B43305B2827M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 820UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 152:¥54.23 500:¥49.20 1,000:¥45.26 |
| B43508F2158M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1500UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥139.86 100:¥127.17 200:¥117.02 500:¥107.71 |
| B43305A9826M062 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 82UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥31.88 500:¥28.98 1,000:¥26.77 2,000:¥24.56 |
| B43305B2158M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 1500UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 89:¥78.73 100:¥71.62 300:¥65.07 600:¥59.82 |
| B43601G2108M0 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1000UF 250V 35x30 SNAP-IN | 可訂貨 | 77:¥86.25 100:¥78.45 200:¥72.17 500:¥66.38 |
| B43601B5397M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 390UF 450V 35x35 SNAP-IN | 可訂貨 | 77:¥120.82 100:¥109.78 200:¥101.02 500:¥92.94 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 250volts 1500uF 35x50mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1500 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |