| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| E74D6R3LPN693MA80M | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 69KUF 6.3V | 可訂貨 | 112:¥144.42 |
| ESMM161VND472MA63T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 160V | 可訂貨 | 200:¥85.91 600:¥76.45 1,000:¥74.04 |
| EKMH351VNN221MR30T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 220uF 350 Volt | 可訂貨 | 200:¥24.08 250:¥21.18 500:¥19.80 1,000:¥18.42 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 69KUF 6.3V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 0.069 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 74D |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 80 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |