| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 510D686M010BB3D | Vishay/Sprague | 鋁質電解電容器 - 帶引線 68uF 10volts 20% 105 degree | 可訂貨 | 1:¥25.94 10:¥21.94 25:¥17.94 50:¥15.94 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 68uF 10volts 20% 105 degree |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 8 mm |
| 外殼長度 | 0.28 mm |
| 引線間隔 | 3.5 mm |
| 產品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 |