| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41022A7105M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 1 F 35V 4x7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B41821B9476M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 47UF 100V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,050:¥1.49 10,000:¥1.37 20,000:¥1.26 50,000:¥1.16 |
| B41004A9477M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 470 F 100V 16X35,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,670:¥3.91 3,000:¥3.66 6,000:¥3.51 9,000:¥3.44 12,000:¥3.38 |
| B41782A7228T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 2200UF 40V AXIAL LEADED | 可訂貨 | 670:¥27.74 1,000:¥25.46 2,000:¥23.46 |
| B41503J8108M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 1000UF 63V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 158:¥46.78 500:¥42.50 1,000:¥39.12 2,000:¥36.02 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 1 F 35V 4x7 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 4 mm |
| 外殼長度 | 7 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |