| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| E82D351VNN122MA80T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 1200UF 350V | 可訂貨 | 100:¥71.48 200:¥61.69 500:¥53.27 |
| EKMR3B1VSN821MA35S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 315Volts 820uF 20% Tol. | 可訂貨 | 200:¥94.67 600:¥89.98 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 1200UF 350V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 82D |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 80 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |