| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 80D102P200ME5 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 1000UF 200V -10+30% | 可訂貨 | 100:¥56.37 200:¥47.96 600:¥42.57 1,000:¥37.61 |
| EKMQ451VN221MQ45S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 450volts 220uF 25.4X45 | 可訂貨 | 200:¥23.60 600:¥21.87 1,000:¥19.11 2,000:¥18.49 |
| EKMH451VSN561MA63T | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 560uF 450 Volt | 可訂貨 | 200:¥55.89 250:¥52.16 500:¥49.54 1,000:¥46.58 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 1000UF 200V -10+30% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 1000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 80D |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | 12.7 mm |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |