| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T498B106M010ZTE1K8 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491X337K010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330UF 10V 10% 7343-43 | 可訂貨 | |
| T495X337K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A684K020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 20V 0.68uF 10% "A" | 27069 | 1:¥2.02 10:¥1.07 100:¥0.637 1,000:¥0.577 2,000:¥0.422 |
| T491B107M004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4volts 100uF 20% | 5310 | 1:¥3.75 100:¥2.80 500:¥2.56 1,000:¥2.38 2,000:¥2.26 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 系列 | T498 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Temperature |
| 封裝 | Reel |