| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D156K020CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493B107K004BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4volt 100uF 10% ESR=0.65 B case | 可訂貨 | 900:¥76.04 1,000:¥59.86 2,000:¥54.74 |
| T493D685M035BH6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volt 6.8uF 20% ESR=0.4 D case | 可訂貨 | 176:¥135.96 500:¥105.73 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 15 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 1.1 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |