| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409H476K010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B105K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C336M006AT6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volt 33uF ESR=0.3 C case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T493C156K010AT6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 15uF 10% ESR=0.48 C case | 可訂貨 | 250:¥92.23 500:¥61.29 1,000:¥60.10 |
| T493B225K020BH6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volt 2.2uF 10% ESR=3.5 B case | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 47 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 0.9 Ohm |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2815 |
| 外殼代碼 - mm | 7238 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | H Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |