| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T340D227M006AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T352C475M025AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T216D107K020BS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 100.UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T322B336M002AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 33.0UF 2.0V | 可訂貨 | |
| T110A224M040AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 | 可訂貨 | |
| T356C106M010AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 10.0UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 220.UF 6.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 220 uF |
| 電壓額定值 | 6 V |
| ESR | 0.9 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 端接類型 | Radial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 85 C |
| 尺寸 | 12.3 mm W x 10.5 mm L x 7.3 mm H |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 系列 | T340 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |