| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492B335K020PH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493D227K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B686K004AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B476M006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A474K025AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C156M020BH6130 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 20volt 15uF 20% ESR=0.38 C case | 可訂貨 | 176:¥127.45 500:¥99.13 |
| T493C685M020BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 20volt 6.8uF 20% ESR=0.6 C case | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T495X106K050AHE250 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 50volts 10uF 10% ESR=250 | 可訂貨 | 126:¥44.51 500:¥39.81 1,000:¥35.05 2,000:¥31.95 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 3.3 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 4 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號(hào) | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |