| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T498A225M010ZTE4K6 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496C105K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D107K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100UF 20V 10% 7343-31 | 可訂貨 | |
| T495B226M016ZTE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491B685M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491C226K020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495D156K025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X226M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494X226K035AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T494E477M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 470.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D686M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496D156K035CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T497F476K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495U107K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D337K006AHE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493A684M035BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volt 0.68uF ESR=6 A case 20% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 系列 | T498 |
| 產品 | Tantalum Solid High Temperature |
| 封裝 | Reel |