| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493A105K035BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491X226M025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C686M010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419H337K006BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D475K050AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496X156M035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409F475K025PB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C106M025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429H226K025CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409G336K010BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493D156K035BH6130 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 15uF ESR=.23 D case 10% | 可訂貨 | 158:¥156.19 500:¥117.16 |
| T492A105M015BS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15V 1uF 20% SIZE A | 可訂貨 | 465:¥22.73 500:¥17.43 1,000:¥15.83 2,000:¥13.39 4,000:¥12.73 |
| T493C226K020BH6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 20volt 22uF ESR=1.2 C case 10% | 可訂貨 | 175:¥97.76 500:¥76.04 1,000:¥59.86 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 10 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |