| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495C106K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493B156K010BC6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 15uF ESR=3.5 B case 10% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| T493D107M004BC6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4volt 100uF 20% ESR=0.8 D case | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T492B105J025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491D227K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X107K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 |