| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492B685M010DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T498D226K016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419D106K010CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495B107K006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494T107M004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T491D686K010AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491X477M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 470UF 10V 20% 7343-43 | 可訂貨 | |
| T492A105K015BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T499X336M035ATE600 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496D686K010AHE400 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492B106K004BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T409A474K020CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491X157M020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 20.0V | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 6.8 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |