| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C225K035DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T510X337K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A104K035DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .100UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495D227K010AHE125 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B226M006AHE1K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498D336K025ZTE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493X685K050BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volt 6.8uF 10% ESR=0.5 X case | 可訂貨 | 176:¥157.20 500:¥122.27 |
| T494C475M035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 4.7uF 20% | 可訂貨 | 180:¥5.30 500:¥3.93 1,000:¥3.45 2,000:¥3.21 4,000:¥3.03 |
| T492B475K015BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495C336K016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T496C335K025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B105K035BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493D226K025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495E227M016ASE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409H475K050SC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C475J025DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409E685K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |