| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495C476M006ZTE330 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493X337K004BH6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4volt 330uF ESR=0.5 X case 10% | 可訂貨 | 250:¥86.28 500:¥57.36 1,000:¥55.34 |
| T493C226M006BC6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6volt 22uF ESR=0.5 C case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T429H227K010CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T489D156K020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492B225K015DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T493B474K035BC6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 0.47uF ESR=8 B case 10% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| T493B475M010BC6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 4.7uF 20% ESR=1.5 B case | 可訂貨 | 800:¥81.81 1,000:¥73.66 2,000:¥57.30 |
| T491B685K010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493D226K016CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C475M020BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493D337M004BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4volt 330uF 20% ESR=0.15 D case | 可訂貨 | 176:¥110.49 500:¥85.92 1,000:¥78.90 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 47 uF |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |