| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C475K025CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492D106M025BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493B335K020CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429E476K004CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492C475J025CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C336K016BC6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volt 33uF 10% ESR=0.23 C case | 可訂貨 | 250:¥92.23 500:¥61.29 1,000:¥60.10 |
| T493B475K025BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volt 4.7uF ESR=1 B case 10% | 可訂貨 | 900:¥76.04 1,000:¥59.86 2,000:¥54.74 |
| T495X476M025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499D476K016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C155K035AHE4K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T494C156M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493A105M016AK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T419D225K025BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409A474M020BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492B684K035CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .680UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409H336M015BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T496C335M035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X157M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B154M050BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volt 0.15uF 20% ESR=10 B case | 可訂貨 | 900:¥92.58 1,000:¥85.03 2,000:¥72.59 |
| T491D227K2R5AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.5volt 220uF ESR=0.3 | 可訂貨 | 175:¥20.41 500:¥17.31 1,000:¥15.05 2,500:¥13.86 5,000:¥13.33 |
| T493C335M035BH6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volt 3.3uF 20% ESR=2.5 C case | 可訂貨 | 167:¥98.18 500:¥81.81 1,000:¥73.66 |
| T493A156K010BH6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 15uF ESR=6 A case 10% | 可訂貨 | 1,456:¥40.88 2,000:¥39.57 |
| T495C227M006AHE225 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T419D475K015CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495B225M025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D107K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B224M050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429H475K050CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491D686K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409E105J050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |