| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493D226M025CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491V226K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495B225K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491X156M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495C225K025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494B156M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C476M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498D226K025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D335K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C106K035CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X336M025AGE175 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495D156K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C476M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429B155K015BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B474M035AHE2K6 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492B475K015RH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495D157K016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B105M035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B336K010AHE450 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10 volts 33uF 10% Case B ESR=450 | 可訂貨 | 970:¥5.24 1,000:¥4.34 2,000:¥3.99 5,000:¥3.87 10,000:¥3.69 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 22 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 0.8 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |