| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493D475K050AK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492D476K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X226K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T429H227K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491C225M050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496B154K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C105K050ATE1K3 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495D336K020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20V 33uF 10% D D CASE ESR=200 | 可訂貨 | 185:¥16.78 500:¥12.61 1,000:¥10.41 2,000:¥9.58 5,000:¥9.28 |
| T493B684K035BC6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volt 0.68uF 10% ESR=6.5 B case | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| T409A105K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491C686K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492C106K015DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T496C685K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409H476K010PK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409F106K015RC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495X686M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A105M016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492C106K015RK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T428P187K016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419H476K020CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495D336M020AGE200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496D107M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491X686K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491C156K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495X156M050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |