| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D685J035BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409F225K050RK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T429X476K020MH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T497X157M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.0U 10.0V | 可訂貨 | |
| T429C475K015CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491X686K020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491B106M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10V 10uF 20% "B" | 可訂貨 | 1,000:¥1.23 2,000:¥1.22 4,000:¥1.07 8,000:¥1.01 12,000:¥0.952 |
| T493D226M016BH6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volt 22uF ESR=0.8 D case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T496B685K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429H226K020AC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494B105M050AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495U157M004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C155K050AHE2K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491A156M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D226K020DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491D107M016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409C474K050CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492C155K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495D686M016AHE150 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492C105K050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A156M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429C225K015CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499D106M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D475M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495X476M035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C157M006AHE200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491A475K020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496C476K006ATE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491B105K025AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495W686M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 6.8 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 1.3 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |