| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493C475K035CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496D156K020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X476K025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492D685K035CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494X107M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493B476K006BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D476M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X156K025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495A474M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409F475K025RC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409G106K025MC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T498C476K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X106K050ATE260 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volts 10uF 10% ESR=260 | 可訂貨 | 115:¥44.57 500:¥38.56 1,000:¥32.61 2,500:¥29.57 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |